В центре внимания:

Новый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex View

Рубрика: Микс

Новый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex View

Все мы помним классический раскладной телефон Motorola Razr V3 с первых тысячелетий. Теперь, в эпоху складных экранов, Motorola заново изобрела устройство и представила совершенно новый Motorola Razr с 6,2-дюймовой складной панелью внутри.
Новый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex ViewНовый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex View
Razr работает на среднечастотном Snapdragon 710 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. В телефоне всего две камеры - одна на внешней стороне откидной части, а другая на внутренней стороне, заправленная в прорезь (да, действительно).

Основной датчик имеет 16 Мп f / 1,7 с EIS, Dual Pixel AF и Laser AF. Это в сочетании с двойной светодиодной вспышкой. Селфи-камера имеет 5 Мп f / 2.0 без вспышки, но экран можно использовать для освещения вашего лица в темноте.
Самая большая фишка этого устройства - складная панель. Он имеет формат 21: 9. Маркетинговое название - Cinemavision и разрешение 2142 x 876 пикселей. На внешней стороне устройства есть еще один экран быстрого просмотра с 2,7-дюймовой OLED-панелью и разрешением 600 х 800 пикселей.
Новый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex View
Новый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex ViewНовый Motorola Razr с 6,2-дюймовым складным экраном Flex ViewMotorola Razr официальные изображения
Хорошая вещь о дополнительном дисплее заключается в том, что он позволяет использовать телефон, не раскрывая его, почти для всех важных функций, таких как звонки, селфи, включение / выключение некоторых основных настроек и общение с Google Assistant.

Motorola оснастила Razr батареей емкостью 2,510 мАч, которая должна мгновенно заряжаться при зарядке TurboPower мощностью 15 Вт. ОС Android Pie и поставляется со всеми необходимыми вам сервисами Google.
Предлагается в одном цвете - Noir Black - Razr, как ожидается, будет стоить 1500 долларов. Motorola еще не официально подтвердила цену и не объявила фактическую дату запуска.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.11.2019 16:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.