В центре внимания:

Новый режим в MIUI 11 улучшит возможности дисплея

Рубрика: Микс

Многие из нас сталкивались с проблемой, когда пользоваться смартфоном на открытом воздухе, при ярком солнечном свете становится просто невозможно. В Xiaomi нашли удобный способ регулировки подсветки дисплея, даже если автояркость выключена. Новая технология получила название «Sunlight Mode» и доступна она пока только в MIUI 11.

Подробности

При активации режима «Солнечный свет» включается самый высокий уровень яркости дисплея, как только на него попадает прямой солнечный свет.

В XDA Developers определили, что новый режим срабатывает когда окружающее освещение на 5 секунд превышает 12000 люкс и отключается через 2 секунды после падения яркости ниже 12000 люкс. Причем в журнале изменений MIUI 11 указано, что режим «Солнечный свет» включается даже, когда автоматическая яркость выключена.

Это очень полезно для большого количества пользователей. Ведь под прямыми солнечными лучами включенный режим автояркости просто не успевал справляться с поставленной на него задачей. Для работы нового режима будет задействован датчик освещенности.

Кроме этого режима, в MIUI 11 с Android 10 есть: передача файлов Mi Share, Aways-On-Display, быстрый обмен файлами и другие улучшения.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.11.2019 19:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.