В центре внимания:

Необычное флагманское решение от Smartisan: 4 камеры и Snapdragon 855+

Рубрика: Микс

Необычное флагманское решение от Smartisan: 4 камеры и Snapdragon 855+

Несколько недель назад мы говорили об интересном и необычном смартфоне компании smartisan. После долгого перерыва между устройствами компания провела презентацию, на которой представила свой новый флагманский смартфон Smartisan Nut Pro 3 . В нём компания смогла совместить актуальные решения рынка и показать интересные дизайнерские наработки.
Конечно же смартфон получил все флагманские характеристики: большой AMOLED дисплей диагональю 6,39 дюйма и разрешением FullHD+ со сканером отпечатков пальцев. В гаджет поместили Snapdragon 855+ с модификациями на 8/12 Гб оперативной памяти и постоянной - 128/256 Гб.
Хотя тут и установлена батарея на 4000 мАч, но смартфон получил тонкий корпус - 7,8 мм. Конечно в Smartisan Nut Pro 3 есть поддержка быстрой зарядки на 27 Вт. Фронтальная камера на 20 Мп, она расположена на дисплеи в виде привычной капли.
Основной модуль - 4 камеры, основа - всем известный и хороший модуль Sony IMX586 на 48-мегапикселей. Есть широкоугольный обьектив на 13 Мп, и теле-фото на 8 Мп + 5 Мп модуль для макросъемки. Работает аппарат на фирменной Smartisan OS 7.0.
Смартфон получил реально крутые технические характеристики, а стоимость этого устройства за версию 8/128 Гб составляет 412 долларов. Да, у этого смартфона достаточно много конкурентов из более известных фирм, таких как: Oneplus, Xiaomi, Realme например, Oneplus 7 или Realme X2 Pro.
Необычное флагманское решение от Smartisan: 4 камеры и Snapdragon 855+

Smartisan Nut Pro 3
К большому сожалению в аппарате нет ни 3.5 мм разьема, ни слота под MicroSd и нет NFC.
Конечно же, понятно, что этот аппарата заинтересует немногих, но мне интересно следить за развитием этой компании, как она пытается выбраться из просто огромной долговой ямы.
На данный момент компания висит на грани банкротства, но они продолжают выпускать интересные устройства. Также стоит учитывать,что цена данного девайса достаточно быстро упадёт. Возможно стоит к нему присмотреться. Через какое-то время, примерно через 3-4 месяца можно посмотреть на него цены, учитывая флагманские характеристики, современный дизайн-это неплохая альтернатива конкурентом, ЕСЛИ цена упадет до 340 - 315 баксов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.11.2019 21:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.