В центре внимания:

На Redmi Note 8 начали распространять MIUI 11

Рубрика: Микс

На Redmi Note 8 начали распространять MIUI 11

Невероятно «навернутый» для своей цены аппарат — Xiaomi Redmi Note 8, как и обещали производители, получает прошивку MIUI 11 прямо сейчас. Это стабильная версия для всех, но распространение волнообразное. То есть, потребуется несколько недель чтобы оболочку смогли обновить все владельцы Redmi Note 8.

Сборка MIUI v11.0.3.0.PCOMIXM вышла весом 677 Мб, что маловато для наличия там еще и Android 10. Поэтому MIUI 11 в Redmi Note 8 ставится поверх Android 9 Pie. Обновление до следующего поколения мобильной операционки ожидается в 2020 году, возможно в I-квартале.

Примечательных нововведений в MIUI 11 достаточно много, и большинство из них полноценно функционируют в Redmi Note 8. Владельцы могут потестить нашумевший «Темный режим», который можно настроить на включение в определенное время. А также функцию Always-in-Display, которая в спящем режиме блокирует отключение подсветки. При чем на экран можно вывести не только циферблат часов с датой (вариаций огромное множество), но и любое сообщение. Плюс к этому, в прошивке встроены пакеты фирменных приложений для работы, отдыха и развлечений, где каждый найдет для себя что-то полезное.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.11.2019 15:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.