В центре внимания:

Лучший смартфон среднего ценового сегмента 2019 года

Рубрика: Микс

Лучший смартфон среднего ценового сегмента 2019 года

2019 год был очень продуктивным для многих компаний. 2019 год запомнился множеством интересных смартфонов, сменой кучи архетипов разных дизайнов, всякими модными штуками и вещами которые задали тренд на 2020 год.
Человеку, который хочет взять себе крутой средне бюджетный смарт сейчас довольно трудно разобраться среди всей чепухи новых моделей, одинаковых брендов и .т.п. Даже техно-блогерам порой сложно сказать, на какой модели они бы остановились.
Не смотря на все это множество моделей, мнения многих пользователей сходятся на одном девайсе. По моему личному мнению этот телефон крут, действительно крут, он сочетает в себе трендовые новинки и приятные мелочи. Однозначно лучшим смартфоном для покупки и лучшим смартфоном средне бюджетного сегмента можно назвать Xiaomi MI 9T ( он же Redmi K20).
Лично для меня, с ним на ровне идет Realme X2. По факту это одно и тоже железо, просто в немного разной упаковке. Тем не менее, если вы не хотите Xiaomi, но хотите флагманское устройство с крутой начинкой за доступный ценник то вы автоматически смотрите в сторону Realme.
Mi 9T -cмартфон, который сначала казался очень спорным, но потом покорил сердца многих и стал хитом.
Гаджет сочетает в себе крутой дизайн, с необычной градиентной задней крышкой, а есть версия с карбоновым задним рельефом. Он также смотрится очень красиво, кроме того, с ним в комплекте идет качественный софт-тач чехол.
Сюда внедрили выдвижную фронтальную камеру. Когда он вышел, выдвижные фронталки были стильными, и видимо не собираются терять своей актуальности.
У смартфона безусловно есть запас прочности на будущее.
Здесь крутой AMOLED дисплей на 6,39 дюйма, с FULL HD+ разрешением. Он больше, чем у Mi 9 и + к этому, из-за выдвижной камеры дисплей - безрамочный. Это очень приятно при использовании. Сканер отпечатков пальцев расположен под экраном и срабатывает быстро.
Лучший смартфон среднего ценового сегмента 2019 года Процессор - мощный - 8 ядерный Snapdragon 730 2?Kryo 470 Gold @2,2 ГГц, 6?Kryo 470 Silver @1,8 ГГц) с видео ускорителем GPU Adreno 618, дает возможно играть комфортно играть в тяжелые игрушки и работать в разных программах, в повседневном использовании система летает и для задач его хватает "с головой". В смартфоне 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной.
Камера получилась тоже хорошая, лучше, чем у предшественников, но на уровне с MI 9, ( а Mi 9 это флагман).
Здесь тройной модуль, расположенный аккуратно по центру, где главную роль играет сенсор на 48 Мп (f/1,75) + широкоугольный обьектив 13 Мп (f/2,4) + телефото 8 Мп (f/2,4), автофокус, есть запись видео 4K@30 fps .Выезжающая фронтальная камера получила матрицу на 20 Мп, она выдает действительно хорошие снимки.
Лучший смартфон среднего ценового сегмента 2019 года У Mi 9T батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой на 18Вт, есть Bluetooth 5.0, A2DP, LE, aptX HD, конечно есть NFC, USB 2.0 Type-C, и 3.5 мм джек под наушники.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.11.2019 22:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.