В центре внимания:

Кружкой Xiaomi с подогревом можно заряжать смартфоны

Рубрика: Микс

Xiaomi — компания которая занимает не только производством смартфонов по доступным ценам. Еще у данного производителя собрался достаточно большой набор устройств, позволяющих облегчить нашу жизни. Вот к примеру взять свежий продукт — кружку с возможностью подогрева «по воздуху, за 189 юаней (около 26 $).

Подробности

Кружка умеет поддерживать постоянную температуру 55 C и для этого нужно всего лишь поставить ее на зарядную площадку. Производитель заявляет что данный метод нагрева отличается, от традиционного, он является более безопасным, стабильным. При этом внешне такая кружка ничем не отличается от обычной керамической. Пользователь может мыть ее под водой, а также чистить привычными средствами.

Подогрев напитка рассчитан на такую температуру, чтобы обезопасить пользователя от ожогов. Кроме этого есть еще и спящий режим, с которым нагрев прекращается через 4 часа бездействия.

Но еще интересней нагревательная панель становится после того, когда узнаешь про возможность ее использовать для зарядки смартфонов, с поддержкой беспроводной зарядки. Максимальная мощность зарядного устройства — 10 Вт.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.11.2019 5:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.