В центре внимания:

Кажется, 4 декабря BioWare что-то расскажет о Dragon Age 4

Рубрика: Микс

Кажется, 4 декабря BioWare что-то расскажет о Dragon Age 4

Dragon Age 4 официально анонсирована, но подробностей об игре пока никаких. Возможно, какие-то новости появятся уже через месяц: BioWare намекает на это в своём «Твиттере».
«[3 ноября] Dragon Age исполнилось 10 лет! В этом году мы присоединимся к вечеринке сообщества 4 декабря и вместе проведём праздник в мире, который мы все любим. Увидимся 4 декабря, в день Dragon 4ge!»
Обратили внимание на странное написание 4ge? Вероятно, таким образом BioWare указывает в сторону Dragon Age 4 и сообщает, что 4 декабря расскажет что-то новое.
Впрочем, с тем же успехом эта криптография может означать что-то другое. Мы знаем, что Dragon Age 4 (если игра вообще будет так называться) в сентябре 2019-го находилась на этапе предварительного производства, а Electronic Arts ожидает релиз не раньше апреля 2022-го. О чём же может говорить BioWare на столь ранней стадии, за три года до предполагаемого выхода?

Today marks 10 years of Dragon Age! This year we’re excited to join the community’s party on December 4th and celebrate a decade together in the world we all love. See you on 12/4 for Dragon 4ge Day!

— BioWare (@bioware) November 3, 2019

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.11.2019 13:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.