В центре внимания:

Ещё один глава разработки Anthem покинул BioWare

Рубрика: Микс

Ещё один глава разработки Anthem покинул BioWare

Уже второй ведущий разработчик Anthem покидает студию BioWare. О своём уходе заявил Чад Робертсон, глава отдела, отвечающего за развитие игр-сервисов. В его ведении находилась также Star Wars: The Old Republic.

I join as a fan now, and look forward to playing BioWare games for years to come. I'm very excited about the next step of my journey in the game industry and look forward to sharing that soon.

— Chad Robertson (@crobertson_atx) October 31, 2019

Это моя последняя неделя с BioWare. Я провёл в компании четырнадцать лет и благодарен за всё, в чём мне довелось поучаствовать. SW:TOR, Anthem, студия в Остине и BioWare — в хороших руках, и вы можете ожидать множества отличных событий в ближайшем будущем.
А я теперь вновь один из поклонников и с нетерпением жду новые игры. Я в восторге от того, какой шаг станет для меня следующим в игровой индустрии, и скоро расскажу вам о нём. В августе 2019 года из студии ушёл Бен Ирвинг, ведущий продюсер Anthem. После этого все его функции перешли к Робертсону. Именно при нём разработчики Anthem отказались от идеи выпускать крупные дополнения с новым контентом, вместо этого сосредоточившись на сезонных обновлениях. Разумеется, уход двух ведущих сотрудников подряд ничего не говорит о состоянии и судьбе самой игры. Тем более что основная работа над её недостатками протекает «внизу», силами команды Anthem.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.11.2019 9:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.