В центре внимания:

Для издателя Rune II закрытие Human Head оказалось шокирующей неожиданностью

Рубрика: Микс

Для издателя Rune II закрытие Human Head оказалось шокирующей неожиданностью

Едва Rune II отправилась в релиз, как разработчики из Human Head Studios объявили о своём закрытии. Они вернулись под крыло Bethesda Softworks в составе новой студии — Roundhouse. Что самое забавное, все эти телодвижения оказались полной неожиданностью для компании Ragnarok Game, которая взялась издавать Rune II.
Представители Ragnarok Game высказались на официальном форуме игры:

Сегодня, [13 ноября], компания-разработчик Human Head Studios анонсировала, что закрывается и запускает новую студию. Для нас это шокирующие новости, так как над Rune II продолжают работать несколько организаций, — мы узнали о [закрытии Human Head] тогда же, когда и вы. У Human Head было долгосрочное соглашение с издателем Rune II — Ragnarok Game, LLC о долгосрочной поддержке игры. Мы работаем над тем, чтобы быстро решить все технические проблемы и собрать команду, которая исполнит запланированную стратегию пострелизного контента для Rune II.

Компания утверждает, что спрос на Rune II во время релиза превышает ожидания. Ragnarok Game называет запуск успешным и уверяет — поддержка игры обязательно продолжится. Например, Rune II всё ещё должна выйти на «других платформах для PC» в 2020-м. Скорее всего, подразумевается Steam, так как игра стартовала эксклюзивно в Epic Games Store.
Когда Human Head объявляла о своём закрытии, она говорила лишь об «экономических реалиях» — мол, именно они вынудили распустить студию после 22 лет работы. Об отношениях с Ragnarok Game в записи нет ни слова.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.11.2019 16:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.