В центре внимания:

В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy S11 +

Рубрика: Микс

В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy S11 +

На прошлой неделе мы видели рендеры Samsung Galaxy S11, а ранее на этой неделе мы рассматривали изображения Galaxy S11e. Теперь очередь за S11 Plus стоять в центре внимания.
Galaxy S11 + выглядит аналогично ванильным S11 и S11e - у него есть дисплей с изогнутым краем с отверстием в центре, широкий динамик, который может одновременно выступать в качестве динамика, кнопки питания и качельки громкости на правой стороне, а также USB-C порт расположен внизу.
Но разница между S11 + и его братьями и сестрами заключается в том, что у первого есть задний блок камеры, который больше, чем у S11 и S11e.
Этот блок включает в себя пять камер и два небольших датчика, причем основная камера представляет собой модуль с разрешением 108 Мп с 5-кратным оптическим увеличением.
В любом случае, это не официальные рендеры, и лучше подождать, пока Galaxy S11 + не будет официально представлен.

Источник утверждает, что S11 + будет иметь толщину 8,8 мм (10,2 мм с выступом камеры) и будет оснащен 6,9-дюймовым дисплеем, который, вероятно, будет иметь сканер отпечатков пальцев внизу.
У нас пока нет подробной спецификации S11 +, но если верить Geekbench, мы увидим, что смартфон поставляется с чипсетом Exynos 9830 с 12 ГБ оперативной памяти и Android 10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.11.2019 4:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.