В центре внимания:

Второй сезон в SoulCalibur VI начнётся в понедельник

Рубрика: Микс

Второй сезон в SoulCalibur VI начнётся в понедельник

Файтинг SoulCalibur VI приближается к началу второго сезона. И компания Bandai Namco уже объявила, когда стоит ждать очередное обновление. Сезон стартует в игре уже 25 ноября. А новый персонаж, Хильда, станет доступен на день позже, 26 ноября.

シーズン2がいよいよ11月25日より開幕!DLC7弾「ヒルダ」、DLC8弾「クリエイションパーツセットC」は11月26日に配信予定ですので続報をお待ちください!シーズン2紹介動画②も公開されましたので、こちらも併せてご覧ください→https://t.co/tanU3xX02I#ソウルキャリバー6 #SOULCALIBUR

— SOULCALIBUR (@soulcalibur) November 19, 2019

О том, что принесёт новый сезон, создатели рассказали в трейлере. Игроки получат бесплатное обновление, в котором откроется новая арена, Sanctuary of Silver Wolves. Все герои файтинга «выучат» новые боевые системы Soul Attack и Resist Impact. А опробовать их можно будет на тренировочной площадке Huge Underground Labyrinth: Sealed Corridor. Ранее разработчики уже объявляли, что владельцы сезонного абонемента во втором сезоне получат доступ к четырём новым персонажам. В их число, помимо Хильды, входит Хаонмара из Samurai Shodown. Soulcalibur VI вышла на РС, Xbox One и PlayStation 4 в октябре 2018 года и стала «очень качественным перезапуском замечательной серии».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.11.2019 18:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.