В центре внимания:

Бюджетный смартфон Redmi, теперь с NFC

Рубрика: Микс

Бюджетный смартфон Redmi, теперь с NFC

Последнее время компания Xiaomi ведет себя очень странно, хотя и практично. За несколько месяцев компания выпустила более 8 устройств в одном модельном ряду с почти одинаковыми характеристиками и дизайном.
Одним из таких стал доработанный вариант обычного Redmi Note 8.

Redmi представили миру версию T, главным отличием которой является наличие чипа NFC. Безусловно это именно то, чего ждали все пользователи. В бюджетный смартфон NFC и вот спустя 2 года просьб и упреков мы получили своё)!
Гаджет не отличает от обычной 8ки. Компания подумала, ну зачем менять дизайн, если всем и так нравится. Они даже не стали запариваться над новым градиентом, все оставили как есть.
Бюджетный смартфон Redmi, теперь с NFC
В смартфон дисплей IPS на 6,3-дюйма. Все тот же бюджетненький Snapdragon 665, хотя могли ведь подогнать что-то посвежее, ну правда ведь. Модификации устройства на 4/6 Гб ОЗУ и 64/ 128 ПЗУ.
Аккумулятор остался такой же - 4000 мАч. На тыльной стороне модуль из 4х камер - 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, а селфи-камера на 13 Мп.
Есть USB Type C, быстрая зарядка на 18 Вт и 3.5 мм джек.
Бюджетный смартфон Redmi, теперь с NFC
Но цена гаджета заметно подросла по сравнению с обычным Redmi Note 8.
Цена на минимальную комплектацию с NFC составляет 215 баксов. А телефон пока еще не добрался официально до наших стран. Честно говоря, это очень странно, что лишь за добавление чипа цена выросла чуть ли не в половину). Конечно она быстра упадет, тем не менее это вызывает недоразумения. Делают ли они эти чипы из золота? Вопрос остается открытым.
Сейчас брать аппарат точно нет смысла, если вам нужен смарфон с NFC есть более дешевые и интересные варианты. Но как только цена упадет до вменяемой, в предел 140 -150 долларов, это будет отличным вариантом, возможно есть смысл немного подождать).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2019 1:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.