В центре внимания:

Будущий OnePlus 8 Pro будет иметь крутой дисплей

Рубрика: Микс

Будущий OnePlus 8 Pro будет иметь крутой дисплей

OnePlus запустил OnePlus 7 Pro еще в мае этого года с дисплеем 90 Гц. А на презентации 7T в сентябре компания заявила, что все ее будущие смартфоны будут иметь экран с частотой 90 Гц. Это означало бы, что OnePlus 8 и 8 Pro будут иметь дисплеи с частотой 90 Гц. Но если верить недавним слухам, OnePlus 8 Pro сделает еще один шаг вперёд и получит дисплей с частотой 120 Гц вместо экрана с частотой 90 Гц.
Промышленный консультант Макс Дж. опубликовал в Твиттере изображение с надписью «Будь профессионалом». Многие думали, что он дразнит Samsung Galaxy S11 с дисплеем с частотой 120 Гц, но чтобы устранить путаницу, он позже подтвердил, что на самом деле имел в виду OnePlus, что означает, что OnePlus 8 Pro будет оснащен экраном с частотой 120 Гц.

Be a "pro". pic.twitter.com/h4UwnOXn8H

— Max J. (@Samsung_News_) November 7, 2019

Если это окажется правдой, то OnePlus 8 Pro станет первым смартфоном от китайского производителя телефонов, который может похвастаться дисплеем с частотой 120 Гц, поскольку компания вряд ли предложит панель с частотой 120 Гц на Vanilla 8.
Оба смартфона выглядят одинаково, но OnePlus 8 оснащен тройной камерой, а вариант Pro - четырехъядерной.Будущий OnePlus 8 Pro будет иметь крутой дисплейOnePlus 8 (сверху), OnePlus 8 Pro (снизу)

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.11.2019 5:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.