В центре внимания:

Авторы The Inner Worl анонсировали однокнопочную игру Say No! More

Рубрика: Микс

Авторы The Inner Worl анонсировали однокнопочную игру Say No! More

Независимый германский разработчик Studio Fizbin известен по двухмерному приключенческому квесту The Inner World. Не так давно студия анонсировала приключенческий платформер Minute of Islands. А теперь объявила, что работает ещё над одной игрой под названием Say No! More.

Hi everybody! We asked Nick and Marius from @StudioFizbin about their new game! We're so excited! #SayNoMore pic.twitter.com/2Pzt1lBUQA

— Thunderful Publishing (@Thunderfulgames) November 18, 2019

По сюжету нам выпадает роль заурядного офисного сотрудника низшего эшелона. От главного героя ожидают, что он будет с готовностью откликаться на любое поручение, вплоть до самых унизительных. Но однажды в его (или её) руки попадает аудиокурс, который учит говорить: «Нет». Постепенно игроки смогут отыскивать новые фрагменты курса, делая своё «Нет» всё более мощным и придавая ему различные эмоциональные оттенки. Всё это делается одной кнопкой, а результатом должно стать поражение злой и жадной корпорации, не готовой встретиться с серьёзным отпором. Изданием Say No! More занимается шведская компания Thunderful Publishing. Игра выйдет в 2020 году в Stеam, на Nintendo Switch и iOS.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.11.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.