В центре внимания:

Авторы RPG Hytale в духе Minecraft планируют выпустить игру в 2021 году

Рубрика: Микс

Авторы RPG Hytale в духе Minecraft планируют выпустить игру в 2021 году

Hytale — RPG в духе Minecraft, которая и своими корнями уходит в популярный сервер для игры от Mojang. Разработчики из Hypixel Studios несколько месяцев молчали о ходе разработке, но наконец решили рассказать о том, как у них идут дела.
В первую очередь авторы отметили, что сильно беспокоятся из-за растущих ожиданий сообщества:

Hytale — это амбициозный проект, и мы установили для себя высокие стандарты, но планка поднялась ещё выше благодаря реакции сообщества. Справедливости ради надо сказать, что мы не были готовы к такому уровню интенсивного анализа, который получили. Мы хорошо осведомлены о рисках, с которыми сталкивались столь ожидаемые игры в прошлом. Мы знаем, что у нас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление готовой игрой.

Кроме того, девелоперы пообещали чаще показывать незавершённые аспекты игры, которые могут измениться к релизу. Небольшую пачку свежих подробностей можете прочитать ниже:
• Разработчики добавили два новых биоима:
— Осенний лес, где можно найти грибы, тыквы и декоративную светящуюся флору.
— Оазис, где можно найти материалы, которые сложно отыскать в других местах. Как предостерегают авторы, в оазис могут заглянуть и другие существа.
• Последние несколько месяцев компания дорабатывала механики фермерства, включая обработку почвы, посадку семян и сбор урожая, который растёт в режиме реального времени на протяжении нескольких игровых дней.
• Следующий шаг — введение животноводства и одомашнивания животных. В планах также система счастья животных, которая будет включать множество факторов: как минимум питание, удобное место для сна и компанию подобных существ.
• В разработке находятся несколько новых противников, включая нежить.
• Тени, вода, рендеринг и эффекты частиц стали детальнее. При этом на производительность улучшения графики повлиять не должны.
• У каждого биома будет своя музыкальная тема. Четыре свежие композиции уже можно оценить на YouTube-канале игры.
Hypixel не хочет брать на себя никаких обязательств до тех пор, пока не составит конкретный план действий. Однако, несмотря на это, студия собирается выпустить Hytale в 2021 году. Пока что игра запланирована к выходу на PC, а модель распространения всё так же неизвестна.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.11.2019 9:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.