В центре внимания:

Авторы Atomic Heart отменили бета-тест и мультиплеер, чтобы сосредоточиться на сюжетной кампании

Рубрика: Микс

Авторы Atomic Heart отменили бета-тест и мультиплеер, чтобы сосредоточиться на сюжетной кампании

Несмотря на то что российская студия Mundfish опровергла негативные слухи о своём боевике Atomic Heart, разработка игры идёт не так гладко, как хотелось бы. Относительно недавно авторам пришлось отменить бета-тестирование и многопользовательский режим.
Об этом продюсер Олег Городишенин написал на Discord-канале игры ещё 5 октября, но до СМИ эта информация дошла только сейчас. В основном потому, что ни на официальном сайте, ни на страницах Mundfish в социальных сетях разработчики об отмене не сообщали.
По словам Городишенина, после долгих обсуждений выяснилось, что студии нужно больше времени, чем планировалось, поэтому они приняли трудное решение отменить «бету» и мультиплеер. Дело в том, что ресурсы Mundfish ограниченны — как отмечает девелопер, создателям важно иметь полный контроль над разработкой, оставаясь независимой компанией.
Судя по всему, публичное тестирование обойдёт стороной в том числе и сюжетную кампанию. Это упоминается в развёрнутом объяснении ниже:

Единственная цель бета-теста состояла в том, чтобы протестировать работу серверов и баланс в режиме многопользовательской игры. Мы планировали запустить его в качестве праздничного подарка для наших игроков, поддерживать в течение недели и собирать отзывы после окончания. Но в процессе выяснилось, что сосредоточиться на истории гораздо важнее, чем на мультиплеере. Мы считаем, что запуск «беты» до релиза будет преждевременным шагом и само тестирование может непреднамеренно испортить впечатления от игрового мира и повествования. Мы этого не хотим.

Кроме того, студия собиралась убрать скидки на предзаказ 9 октября, однако на сайте Mundfish предложения действуют до сих пор. С того же дня разработчики обещали оставить только два из трёх лимитированных изданий, за 60 и 120 долларов, но и этого не произошло: для покупки все ещё доступны все издания — правда, того, что с ценником 120 баксов, среди них нет.
Наконец, создатели заявили, что расширили команду до 45 человек (разработка начиналась всего с четырёх) и пообещали объявить дату выхода Atomic Heart вместе с другими «отличными новостями» весной 2020 года. Напоминаем, игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.11.2019 21:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.