В центре внимания:

Флагманы Samsung выпущенные два года назад не получат Android 10

Постепенно, для разных стран публикуются карты обновлений смартфонов Samsung до Android 10. Сначала карту обновлений опубликовали для Израиля, затем для Китая, Индии и Филиппин и там нет упоминаний смартфонов из линейки S8 и Note 8.

Подробности

Похоже, это подтверждение того, что Samsung решила не обновлять вышеупомянутые флагманские смартфоны 2017 года.

Серия S8 была анонсированы в марте 2017 года, с Android 7, а Galaxy Note 8 появился на рынке несколько позже, в августе 2017 года, но тоже поставлялся с 7-мым андроидом. Впоследствии смартфоны были обновлены до Android 8 и 9. Следовательно, есть большая вероятность того, что эти устройства не будут включены в базу для обновления.

В целом, в следующем году компания планирует обновить более 40 устройств. Также уже подтверждено, что вся линейка Samsung Galaxy S11 будет поставляться на рынок с предустановленным Android 10, как и доступные Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10 Lite , Galaxy A51 и Galaxy A71.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.11.2019 18:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2026 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.