В центре внимания:

Xiaomi представила умный "царский трон"

Рубрика: Микс

Xiaomi представила умный

Отношение к Китайской компании Xiaomi у людей разные. Некоторые говорят, что эта компания выпускает продукцию для нищих, другие любят эту компанию за хорошие товары по доступным ценам. Есть конечно и те, которые даже и не знают такую компанию, но их конечно по меньше. И вот теперь появился новый повод посмеяться над компанией у тех, кто не любит эту компанию и для конкурентов Xiaomi. Думаю, многие знают, что Xiaomi выпускает очень много разнообразной продукции и иногда эти продукты очень неожиданные от этой Компани, вспомним туалетную бумагу от Xiaomi. Хотя мало кто обращает внимание на то что это вовсе не Xiaomi, а её дочерние компании или партнёры. В общем все компании, которые каким-то образом пересекались с Xiaomi принято считать, что продукция, выпускаемая ими это, выпускает Xiaomi. В общем ассортимент компании пополнился новым интересным «гаджетом» назовём его так. Компания Xiaomi представила новый умный унитаз.

Умный он потому что на нём, например, можно дистанционно включить керамическую систему подогрева сиденья и выставить нужную температуру, чтобы вам было комфортно сидеть на нем. Проделать это можно или через приложение Mijia или же использовать более традиционный способ — пульт дистанционный управления.
Xiaomi представила умный
Унитаз так же имеет встроенный биде, на котором при желании можно отрегулировать напор воды из крана, изготовленный из антибактериального ABS пластика.
Xiaomi представила умный
Сам унитаз также очищается, и пользователь может настроить с какой периодичностью это будет происходить. Очищается «гаджет» с помощью специального раствора, который взбивается в пену на дне унитаза. Производитель обещает, что после такой очистки уничтожится 99% всех бактерий. Ещё «умный» унитаз лишен привычного бочка для воды. Его подключают непосредственно к трубе с водой, и он сам рассчитывает необходимый объем жидкости. За это «чудо» в Китае попросят 410$. Вот такой вот интересный продукт показала компания Xiaomi.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.10.2019 23:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.