В центре внимания:

Xiaomi обещает скоро вернуть линию Mi Note

Рубрика: Микс

Xiaomi обещает скоро вернуть линию Mi Note

Еще в июне генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь прояснил стратегию развития товарных линий бренда. Растущей линии Redmi было поручено поставлять телефоны с наилучшим соотношением цены и качества, в то время как линия Mi должна была сосредоточиться на внедрении последних инноваций и флагманских компонентов.
Сообщение также подтвердило, что на этот год нет планов для серий Mi Note и Mi Max, но теперь мы узнаем, что планы могли измениться с тех пор.

Xiaomi will restart the Note series smartphone, and will release the Xiaomi Mi Note10 flagship mobile phone at the end of October.

— Ice universe (@UniverseIce) October 11, 2019

Новый твит от обычно очень точного Ice Universe утверждает, что линия Mi Note возвращается с Mi Note 10 уже в конце октября. Последняя модель из линейки - Mi Note 3 была выпущена более 3 лет назад, поэтому было бы удивительно, если бы Xiaomi вернула серию Mi Note.
Mi Note когда-то была первой фаблетной линией Xiaomi, так как первые два поколения предлагали спецификации для среднего и высшего класса в сочетании с огромными (на тот момент) экранами. Затем, выпустив Mi Note 3, Xiaomi решила снизить характеристики и предложила дисплей меньшего размера.
С тех пор линейка Redmi становилась лучше с каждым годом, и новые модели, такие как K20 / Mi 9T и их версии Pro, наверняка заполнили верхнюю нишу среднего диапазона в портфеле Xiaomi. Пока нам придется ждать официального подтверждения от Xiaomi, если линия Mi Note действительно возвращается.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.10.2019 7:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.