В центре внимания:

Vivo X30 с технологией 5G появится в декабре

Рубрика: Микс

Vivo X30 с технологией 5G появится в декабре

В прошлом месяце компания vivo провела конференцию, на которой руководитель компании объявил о партнерстве с Samsung, которое представит смартфон с поддержкой 5G и чипсетом Exynos 980. Сегодня, как правило, надежная утечка из Китая поделилась дополнительной информацией об устройстве - оно будет называться vivo X30, оно станет преемником vivo X27 и будет представлено в декабре.
Моникер X30 уже является торговой маркой Vivo, и устройство будет иметь прорезной экран, что означает, что передняя камера будет скрыта во всплывающем механизме. Пользователи пытались угадать, что это устройство будет очень похоже на vivo X27 Pro, учитывая тройную камеру на задней панели.
Некоторые изображения выглядят как демонстрационная комната, или фактический зал, который vivo планирует использовать для запуска X30. Если телефон действительно поставляется с Exynos 980, это означает, что он будет иметь встроенный модем 5G и только одну версию - устройств 4G не будет.

Большинство спецификаций на данный момент не существует, но по крайней мере у нас есть чипсет, показывающий, что у vivo X30 будет два высокопроизводительных ядра CPU Cortex-A77 с тактовой частотой 2,2 ГГц и шесть блоков Cortex-A55 для повышения энергоэффективности.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.10.2019 15:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.