В центре внимания:

Vivo iQOO Pro самый дешёвый 5G-смартфон

Рубрика: Микс

Vivo iQOO Pro самый дешёвый 5G-смартфон

Технология 5G, на данный момент постепенно распространяется на территории Китая и, возможно, в будущем станет доступна для большинства пользователей по всему миру. А вот производители смартфонов уже начинают встраивать в свои устройства чипы с 5G-модемами, которые успешно продаются на территории той же Поднебесной.

В большинстве случаев, такие смартфоны стоят больших денег. Стартовые цены за устройства, в основном, варьируются от 600 долларов. Но, сегодня удалось отыскать на все том же AliExpress самый дешёвый 5G-смартфон, который сейчас можно взять по цене в 500 долларов.

Встречайте - Vivo iQOO Pro.

Если вы думаете, что помимо поддержки 5G-сетей, смартфон ничем не выделяется, то вы ошибаетесь. Смартфон получил 6,41-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 2340х1080 пикселей и каплевидным вырезом под фронтальную камеру на 12-Мп. На корпусе смартфона имеется уже основная, тройная камера на 48+13+2-Мп.
Работает Vivo iQOO Pro под управлением процессора Snapdragon 855+ с 12 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 44-Вт.
Поставляется смартфон на ОС Android 9.0 с оболочкой Funtouch 9.1. Из дополнительных фишек смартфона можно выделить разъемы Type-C и 3.5-мм джек, NFC-чип, Bluetooth 5.0 и aptX-кодек.
Как уже было сказано, сейчас iQOO Pro можно взять за 500 долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.10.2019 15:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.