В центре внимания:

Vivo iQOO Neo 2 замечен на GeekBench

Рубрика: Микс

Vivo iQOO Neo 2 замечен на GeekBench

В июле этого года китайский производитель телефонов Vivo выпустил iQOO Neo, очень экономичное устройство с довольно интересным аппаратным обеспечением. Сегодня последние новости из Китая предполагают, что новый iQOO Neo 2 может быть в ближайшем будущем.
iQOO Neo второго поколения действительно появился только в базе данных сайта Geekbench. В частности, у нас есть смартфон с кодовым названием «V1936A», который, как многие считают, является рассматриваемым устройством.
Как видно на изображении выше, трубка с кодовым именем V1936A смогла набрать 3516 в одноядерном режиме, в то время как при работе в многоядерном режиме ей удалось набрать 11262 балла. Эти оценки показывают, что смартфон оснащен Qualcomm Snapdragon 855, поэтому он является флагманским процессором, но не самым мощным на рынке; Snapdragon 855 Plus.
Vivo iQOO Neo 2 замечен на GeekBenchИз скриншота мы также узнаем объем оперативной памяти. В этом случае мы находим 8 ГБ, что более чем достаточно для большинства пользователей.
Помимо высокопроизводительных процессоров, мы знаем из предыдущих слухов, что iQOO Neo 2 будет оснащен большой емкостью 4500 мАч и поддержкой быстрой зарядки при 33 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.10.2019 1:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.