В центре внимания:

Ubisoft временно убрала из Ghost Recon: Breakpoint микротранзакции, влияющие на геймплей

Рубрика: Микс

Ubisoft временно убрала из Ghost Recon: Breakpoint микротранзакции, влияющие на геймплей

Сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One выходит Ghost Recon: Breakpoint. Если от покупки вас отвращали влияющие на геймплей микротранзакции, то можете пока не беспокоиться — их убрали. Правда, только на время.
Основная часть предметов во внутриигровом магазине носит косметический характер, однако встречаются среди них и так называемые сберегатели времени — очки для прокачки, материалы для крафта и улучшения для оружия. Всё это, разумеется, оказывает прямое влияние на игровой процесс.
Игроки начали возмущаться в сабреддите боевика — мол, игра за 60 долларов плохо сочетается с подобными микротранзакциями. Отвечая на претензии, менеджер сообщества Ubisoft заявил, что сберегатели времени были добавлены в игру во время раннего доступа по ошибке:

Эти предметы были созданы в качестве дополнительного способа для игроков, присоединившихся к игре позже (после запуска), догнать тех, кто играл дольше, и насладиться нашим кооперативным и „эндгейм“-контентом. Эти сберегатели времени пока были удалены из нашего магазина.

Менеджер добавил, что сберегатели времени не дают каких-либо реальных преимуществ. По его словам, PvP-режим Ghost War сбалансировали так тщательно, что никто не получит критического превосходства за счёт прогресса в основной игре.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 7:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.