В центре внимания:

Sony Xperia 1 Professional Edition выпущен в Японии

Рубрика: Микс

Sony Xperia 1 Professional Edition выпущен в Японии

Sony Xperia 1 появился с июня, но Sony решила предложить пересмотренный вариант дублировал Xperia 1 Professional Edition. Он вносит изменения в дисплей, камеру и добавляет поддержку подключения к локальной сети через порт Type-C.
Начиная с дисплея, вы по-прежнему получаете 4K OLED-панель с высоким соотношением сторон 21: 9, но теперь есть также поддержка 10-битного сигнала и более откалиброванный дисплей, основанный на настройке просмотра для эталонной линейки мониторов серии Master с цветовым профилем Illuminant D65.
На передней панели Sony представляет мобильное приложение Imaging Edge Mobile, которое позволяет upi без проводов передавать изображения и видео с камер Sony на телефон. Существует также дополнение Transfer & Tagging, которое позволяет фотографам вводить теги и голосовые подписи к фотографиям.
Sony Xperia 1 Professional Edition выпущен в ЯпонииПоследним важным новым дополнением является добавленная поддержка подключения Ethernet через порт Type-C. К сожалению, Sony не включает в комплект поставки требуемый адаптер.
Еще одним интересным дополнением является добавленная альбомная поддержка домашнего экрана, которая, вероятно, появится в обычной Xperia 1 с будущим обновлением программного обеспечения.
Sony Xperia 1 Professional Edition выпущен в ЯпонииОсновные технические характеристики остаются неизменными с Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ памяти. Аккумуляторная батарея 3330 мАч, и телефон поставляется с Android 9 Pie из коробки.
Профессиональная версия Xperia 1 стоит 143 000 иен (1320 долларов) и поступит в продажу в Японии 25 октября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.10.2019 1:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.