В центре внимания:

Sony PlayStation 5 будет совместима с играми созданными для первого поколения консоли

Рубрика: Микс

За обратную совместимость с уже выпущенными ранее версиями высоко ценится консоль Xbox One. Sony несколько отстала в этом отношении, но, похоже в PlayStation 5 этот недостаток будет исправлен.

Подробности

Как сообщает пользователь Twitter-аккаунта “PSErebus”, игрокам не следует продавать свои игры PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 4 при подготовке к выпуску PlayStation 5. PSErebus является надежным источником утечек про консоль PlayStation.

Do not dispose of, trade or sell your PlayStation®, PlayStation®2, PlayStation®3 or PlayStation®4 games #Sony #PS #PS4 #PS5 #SonyPlayStation #PlayStation #PlayStation5 #PSX #PlayStationExperience #Holiday2020 #25YearsOfPlay #PlayStation25thAnniversary #PS5Anniversary

— PlayStation (@PSErebus) September 30, 2019

Этот твит соответствует тому, что Патрик Кеплек недавно раскрыл в отношении PlayStation 5. Он заявил, что консоль — это как прошлое, так и будущее. Да и сама Sony намекала, что на PlayStation 5 можно будет играть в игры созданные для PlayStation 4.

PlayStation 5, помимо многих других улучшений будет иметь более быстрое время загрузки и контроллер с улучшенными тактильными характеристиками. Представить ее должны на мероприятии Holiday 2020.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.10.2019 17:12 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.