В центре внимания:

Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9

Рубрика: Микс

Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9

Сегодня утечки Galaxy S11 вернулись! Мы приближаемся к концу года всё ближе и ближе, а вместе с нами приближается очередное большое событие - запуск Galaxy S11, до которого ещё 4 месяца, но у нас уже есть чёткое представление о том, что ожидать от устройства Galaxy S 11-го поколения!

Итак, мы уже знаем, что у него будет телефото камера с 5-кратным оптическим зумом.

Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9

Большая вероятность, что мы увидим экран с частотой 90 Гц или 120 Гц. Это, кстати, то, что Samsung должны были внедрить уже в этом году. И вы, конечно, можете сказать, что это бесполезная функция, но, поверьте, вы вряд ли захотите возвращаться к 60 Гц после опыта с 90 Гц или 120 Гц. На днях вышел новый Google Pixel и у него также экран обладает поддержкой 90 Гц. Однако, если другие бренды будут увеличивать частоту обновления экрана программно, то Samsung сделает это на аппаратном уровне, а это значит экраны будут гораздо надежнее и энергоэффективнее остальных брендов, которые захотят 90 Гц в 2020 году, а таких брендов, опять же, поверьте, будет очень много. Тренд только начинается.
Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9
Но это всё мы уже и так знали, верно? Простите, что немного затянул подачу главного блюда на сегодня.
Дело в том, что у нас появились новые детали касательно Galaxy S11. На бенчмарке HTML5TEST засветилось много технических характеристик будущего флагмана Samsung!
Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9
Начнём с модельного номера. Как вы можете видеть модельный номер SM-G416U работает на Android 10. И на самом деле это фейковый модельный номер, который Samsung создали с целью скрыть реальный. Это у них обычная практика. Поэтому реальный номер Galaxy S11 G986U, где U означает версию для United States, которая будет работать на чипе Snapdragon 865.
Но вернёмся к важной части, которую раскрыл этот браузерный тест - размер экрана. Согласно этим данным Galaxy S11 будет обладать соотношением сторон 20 к 9, что немного длиннее, чем мы имеем на семействе Galaxy S10, а именно 19 к 9.
Что ж, по существу это означает то, что дисплей на S11 становится больше, но при этом сохраняется размер всего смартфона. А значит рамки станут ещё более узкими.
Смартфоны S10 уже достаточно безрамочны, но нет предела совершенству и это, блин, очень круто! Мне даже кажется, что на Galaxy S11 ролики сделанные как 2 к 1 теперь не будут задевать отверстие в экране. Именно поэтому я пока ещё не перешёл на этот формат в своих роликах, но с Galaxy S11, возможно, уже можно будет перейти.
Samsung Galay S11 получит высокий экран 20:9
Также стоит отметить, что у Samsung уже есть два смартфона с разрешением сторон 20: 9. Одним из них является полноэкранный Galaxy A80, а другим - Galaxy A70 с каплевидным вырезом.
В свою очередь, S11 будет иметь отверстие в экране, только даже меньшего диаметра, чем Note 10.

Народ, дайте мне узнать в комментах ваши мысли о грядущем Galaxy S11 и, как всегда, мы увидимся с вами уже очень скоро, в следующем видео, всем удачи!

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.10.2019 23:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.