В центре внимания:

Samsung Galaxy S11 будет иметь более высокий экран

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy S11 будет иметь более высокий экран

Пока еще рано говорить о серьезных утечках в Samsung Galaxy S11, но сейчас мы начинаем понимать, что из этого вытекает небольшая струйка. Сначала мы узнали, что Samsung начнет тестировать новую 5-кратную телескопическую камеру с перископом для S11, а теперь, благодаря тесту HTML 5, просочилась информация о новом дисплее Galaxy S11.
Устройство, протестированное в тесте HTML 5, использует имя модели SM-G416U, которое является именем-заполнителем, которое Samsung использует при тестировании своих невыпущенных моделей Galaxy S. Неудивительно, что он работает под управлением Android 10, но что более интересно, он имеет формат экрана 20: 9, о чем свидетельствует ложное разрешение 384x854px, указанное в тесте производительности.
Флагманы Samsung Galaxy S10 и Note10 используют экраны 19: 9, в то время как такие устройства, как Galaxy A80 и A70, имеют более высокие экраны 20: 9.
Samsung Galaxy S11 будет иметь более высокий экранНеясно, что Samsung будет делать с дополнительной длиной экрана, и будет ли она использовать всплывающую селфи-камеру.
Galaxy S11 не ожидается до следующего февраля, по крайней мере, так что следите за многочисленными утечками и слухами, которые неизбежно появятся за это время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.10.2019 14:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.