В центре внимания:

Samsung представила ударопрочный смартфон Galaxy XCover FieldPro

Рубрика: Микс

Samsung представила ударопрочный смартфон Galaxy XCover FieldPro

Samsung Galaxy XCover FieldPro — именно такое название выбрал производитель для своего сверхпрочного смартфона. При эксплуатации в экстремальных условиях его показатели достойны более тщательного внимания. Полчаса в воде и непредумышленное падение не являются критическими для этого аппарата. Затронем тему подробнее.

Подробности

Корпус имеет защиту по стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Это обеспечивает сохранность его жизнедеятельности при повышенной влажности и запыленности. К тому же, в перечне стандартной комплектации имеется дополнительная батарея на 4500 мАч, которой легко заменить основную, в случае необходимости. Габариты корпуса: высота 158.5 мм, ширина 80.7 мм, толщина 14.2 мм. Вес 256 грамм.

На боковой грани Galaxy XCover FieldPro — кнопки экстренного вызова и возможность связи по типу рации (Push-to-Talk). Есть возможность воспользоваться данными кнопками в перчатках и запрограммировать их на отправку координат местонахождения в случае необходимости.

Задняя панель содержит сканер отпечатков пальцев и 12 Мп основную камеру. Дисплей диагональю 5,1 дюйма, с разрешением QHD. Объемы памяти — 4 ГБ оперативки и 64 Гб накопитель, а за производительность отвечает Exynos 9810. Фронтальная камера 8 Мп.

Предполагаемая цена устройства и дата выхода аппарата “в свет” не известны.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.10.2019 16:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.