В центре внимания:

Redmi Note 8T всё же будет, первый рендер новинки

Рубрика: Микс

Redmi Note 8T всё же будет, первый рендер новинки

Некоторое время назад компания Redmi представила свои новинки серии Note8. Если к обычной версии Redmi Note 8 не было больших вопросов, кроме того что хотелось бы чип по новее,то к версии Redmi Note 8 Pro было больше претензий. Самая большая претензия — это конечно чип от MediaTek. Многие отнеслись к этому с непониманием. Потом появились слухи о том, что компания хочет исправить проблему и собирается выпустить ещё один смартфон Redmi Note 8 с приставкой Т. Потом эти слухи вроде опровергли, но теперь слухи пошли сновыми силами и даже появился рендер нового смартфона. Угождать противникам чипа от MediaTek должны однокристальной системой от Qualcomm.
Правда «поставщики слухов «расходятся во мнении, какой же именно чип получит новинка. Самые смелые предполагают, что новый смартфон оснастят чипом Snapdragon 730, а есть и те, кто утверждает, что платформа будет аналогичной той, что стоит в Redmi Note 8 — Snapdragon 665. Если новинка реально увидит свет, то кроме чипа она не будет отличаться от Redmi Note 8 если конечно верить появившемся рендерам.

Redmi Note 8T всё же будет, первый рендер новинкиИ в плане фото возможностей всё скорей всего будет аналогично. Новинка получит четыре сенсора на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, а для селфи предложат модуль на 13 Мп. Кроме всего обещают, что новинка получит модуль NFC на радость поклонникам бесконтактных платежей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.10.2019 19:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.