В центре внимания:

Realme является самым быстрорастущим брендом смартфонов

Рубрика: Микс

Realme является самым быстрорастущим брендом смартфонов

Realme в последнее время занята представлением своего первого флагмана - X2 Pro и его экспансией на европейский рынок. Согласно отчету Counterpoint за 3-й квартал 2019 года по выпуску смартфонов, Realme был самым быстрорастущим брендом смартфонов и сумел пробиться в топ-10, заняв 7-е место.
В период с июля по сентябрь объем продаж Realme превысил 10 миллионов штук, что означает ошеломительный рост на 808% в годовом исчислении, что делает его самой быстрорастущей компанией-производителем смартфонов. Достижения Realme стали еще более впечатляющими, учитывая замедление глобальных поставок смартфонов.
Realme является самым быстрорастущим брендом смартфоновВзглянув на более широкую картину, Samsung осталась на вершине по объемам поставок, за ней следуют Huawei и Apple. Xiaomi, Oppo и vivo заняли остальные три места, опередив Realme. Ранее в этом месяце Realme объявила, что прошла отметку в 17 миллионов пользователей менее чем за два года.
В настоящее время бренд представлен в более чем 20 странах Азии и Европы, и собирается выйти на сцену 5G с телефоном на базе будущих чипсетов 7-й серии Qualcomm.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.10.2019 19:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.