В центре внимания:

Realme объявляет дату запуска Realme X2 Pro

Рубрика: Микс

Realme объявляет дату запуска Realme X2 Pro

Китайский производитель смартфонов Realme собирается выпустить свой первый флагманский телефон, который будет называться Realme X2 Pro. Хотя несколько утечек в прошлом раскрыли дату его запуска, в официальном тизере Realme подтвердил, что телефон будет представлен 15 октября в Китае.
Кроме того, он также выявил подробные сведения о составе установки задней камеры, которая выровнена по вертикали. Основным сенсором камеры будет Samsung 64-мегапиксельная 1 / 1,72 дюйма; в сочетании с телеобъективом 13 Мп с 20-кратным гибридным зумом, сверхширокоугольным объективом 8 Мп с полем обзора 115 градусов и 2-мегапиксельным датчиком.
Говоря о других его функциях, которые уже просочились в список TENAA, Realme X2 Pro будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + 2340 x 1080 пикселей. Следует отметить, что панель дисплея будет иметь частоту обновления 90 Гц, что обеспечит плавный просмотр. Чтобы надежно обойти блокировку экрана, он будет иметь улучшенный отпечаток на дисплее, который, по утверждению компании, может разблокировать телефон всего за 0,23 секунды.
Realme объявляет дату запуска Realme X2 ProДля селфи снимков у него будет 16-мегапиксельная камера, которая будет размещена в выемке над дисплеем. Телефон будет работать от аккумулятора емкостью 4000 мАч, который будет поддерживать технологию вспышки SuperVOOC мощностью 50 Вт. Он будет оснащен новейшей технологией SoC Snapdragon 855+, изготовленной по технологии 7 нм.
Телефон будет работать на ColorOS 6, который основан на Android 9 Pie. Еще одной особенностью подсветки будет 3,5-мм аудиоразъем, с которым большинство других высококлассных флагманов справились, чтобы освободить место для других важных компонентов. Что касается памяти и хранилища, будет предложено до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища UFS 3.0.
Почти все о грядущем смартфоне Realme просочились через официальные или неофициальные ресурсы. Вскоре мы также получим информацию о его цене и наличии на мероприятии по запуску, которое назначено на 15 октября.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.10.2019 16:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.