В центре внимания:

Realme достигает рекордного колличества продаж смартфонов

Рубрика: Микс

Realme достигает рекордного колличества продаж смартфонов

Вчера Realme представила X2 Pro мировой аудитории на мероприятии в Мадриде, на котором Realme X2 и Realme 5 Pro также попали в Европу. Наряду с новыми телефонами, бренд также объявил, что теперь у него более 17 миллионов пользователей по всему миру.

Впечатляющее количество клиентов было достигнуто между 16 мая 2018 года (когда был объявлен Realme 1) и 8 октября 2019 года, что было на прошлой неделе. Это означает, что семья с тех пор выросла немного больше. За это время бывшая дочерняя компания Oppo представила более десятка смартфонов, и ее нызкие цены явно помогли ей заработать много денег.
В настоящее время Realme продает смартфоны на 19 рынках, включая Индию, Индонезию, Вьетнам, Таиланд, Филиппины, Малайзию, Сингапур, Мьянму, Пакистан, Непал, Бангладеш, Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Италию, Испанию, Францию, Англию, Россию и Китай.
Он позиционирует себя как молодой и стильный бренд, который «позволяет большему количеству молодых людей наслаждаться счастливой жизнью, принесенной красотой технологий».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.10.2019 10:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.