В центре внимания:

OnePlus 8 Pro получит интересные изменения

Рубрика: Микс

Презентация OnePlus 7T Pro прошла и оставила о себе противоречивые впечатления. Но один из смартфонов серии OnePlus 8 уже появился в информационном пространстве, благодаря стараниям издания 91mobiles и источника разных утечек — @OnLeaks. Эксклюзивные рендеры показывают дизайн OnePlus 8 Pro.

Что показали

OnePlus 8 Pro станет первым смартфоном бренда, с четырьмя датчиками основной камеры. Также, достаточно необычно видеть в 8-ке не всплывающий модуль камеры, а вырез в дисплее.

Изогнутые боковые стороны дисплея и минимальные рамки сверху и снизу. Дисплей диагональю 6,65-дюймов, практически такой же как и у предшественника — OnePlus 7T Pro. Для OnePlus 8 анонсируют 6,5-дюймовую диагональ. Напомним, что частота обновления 90 Гц, уже подтверждена для всех будущих смартфонов OnePlus.

Задняя панель это в первую очередь выступающий модуль основной камеры, которая состоит из трех датчиков в вертикальном положении, а рядом расположен 3D-датчик ToF и возможно лазерный автофокус. Светодиодная вспышка находится несколько ниже датчиков, а под ней логотип компании. На левой боковой грани слайдер включающий беззвучный режим и кнопка включения/выключения смартфона. Клавиши регулировки громкости — слева.

Нижняя грань вмещает порт USB Type-C, микрофон и решетку динамика. На верхней грани только отверстие для микрофона. Высота корпуса 165,3 мм, ширина 74,4 мм, толщина 8,8 мм (с выступом камеры — 10,8 мм).

О технических характеристиках смартфона пока информации минимум. Поговаривают что данная серия может получить поддержку 5G-сетей, а также дополнительный 3D-TOF датчик. Он позволит расширить возможности основной камеры созданием 3D-фотографий, добавлением технологий связанных с виртуальной реальностью и улучшением портретного режима.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.10.2019 10:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.