В центре внимания:

OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены

Рубрика: Микс

OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены

OnePlus 7T Pro официально анонсирован и это приносит типичные обновления, которые вы ожидаете от T-телефона. С ним приходит McLaren Edition, внешний вид которого черпает вдохновение из гоночной легенды.
OnePlus 7T Pro оснащен чипсетом Snapdragon 855+ - благодаря более высокой тактовой частоте он обещает на 15% более высокую графическую производительность. Это, безусловно, пригодится, когда список игр, поддерживающих экраны с частотой 90 Гц, будет расти.
Доступна одна конфигурация памяти, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти (UFS 3.0). Версии 7 Pro на 6/128 ГБ и 12/256 ГБ были уменьшены. Если вы хотите 12 ГБ ОЗУ, McLaren Edition - ваш единственный вариант.
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus 7T Pro
Другое большое изменение заключается в том, что телефон теперь поддерживает Warp Charge 30T - версия «T» на 23% быстрее, чем зарядное устройство на 30 Вт, дебютировавшее с телефонами OnePlus 7.
В то время, как 16-мегапиксельная селфи-камера остается неизменной, трехместная камера сзади получила новую функцию - режим макросъемки от 7T. Говоря о 7T, модель Pro может похвастаться более длинным фокусным расстоянием как на зум-камере (в 3 раза больше, чем на основной камере), так и на OIS. 48MP основной датчик и 16MP ультраширокий одинаковы в остальном.
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus 7T Pro McLaren Edition поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Его спина имеет симметричный вид древесных зерен и папайя желтая по бокам. Вы также получаете мягкий чехол из алькантары, материал, популярный в автомобильном мире.
Обе версии телефона будут запущены с OxygenOS 10, который (как вы уже догадались) основан на Android 10. McLaren Edition имеет некоторые эксклюзивные функции, такие как обои и значки в стиле McLaren, а также уведомления освещают изогнутые стороны дисплея на экране. Торговая марка папайи оранжевого цвета.
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и цены
OnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus 7T Pro официально анонсирован: характеристики и ценыOnePlus 7T Pro McLaren Edition
OnePlus 7T Pro будет доступен в Европе в следующий четверг по цене 760 евро - это та же цена, что и за версию 7 Pro с 8/256 ГБ. McLaren Edition выйдет 5 ноября и будет стоить 860 евро (для сравнения, версия 7 Pro с 12/256 ГБ стоит 830 евро).
Помимо ЕС, 7T Pro появится в Индии, Китае и Гонконге. Цены в Индии установлены в размере 53 999 рупий для обычной 7T Pro и 58 999 рупий для McLaren Edition. Примечательно, что телефон не будет доступен в США.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.10.2019 7:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.