В центре внимания:

Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV Pro

Рубрика: Микс

Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV Pro

У Nvidia есть два новых плеера Shield TV - один появился на Amazon, другой на NewEgg. Эти страницы были снесены, но не раньше, чем люди сохранили изображения и сделали скриншоты.
Оба плеера оснащены чипсетом Tegra X1 +, который, согласно Nvidia, на 25% быстрее чипсета X1 оригинального Shield TV. Кстати, это тот же набор микросхем, который использует Nintendo Switch, и хотя вы не можете играть в игры Switch на Shield, он должен с легкостью обрабатывать игры для Android и эмуляцию.
Но мультимедиа является основным направлением. Dolby Vision HDR использует метаданные для каждой сцены для более точного управления яркостью и контрастностью по сравнению с базовым HDR10 (обратите внимание, что HDR10 + также использует метаданные для каждой сцены).Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV ProDolby Vision HDR • HD до 4K AI повышатель
И если у вас нет 4K HDR материала, AI-upscaler обещает гораздо лучшие результаты, чем классические методы апскейлинга. Изображение выше сравнивает результаты масштабирования с 720p до 2160p. Для аудио плеер поддерживает декодирование Dolby Atmos и Dolby Digital Plus.
Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV ProТам предварительно установлен медиа-сервер PLEX, но вы, вероятно, захотите подключить дополнительное хранилище. Модель Pro поставляется только с 16 ГБ встроенной памяти (и 3 ГБ ОЗУ). Вместо этого вы можете использовать Cast to Shield или использовать любой из популярных потоковых сервисов (от Netflix до Spotify).
Пульт тоже интересный. Он имеет гораздо больше кнопок, что облегчает управление пользовательским интерфейсом. Он управляет телевизором Shield через Bluetooth и может управлять вашим телевизором также благодаря встроенному бластеру AR.
Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV ProГолосовые команды, конечно, доступны, и есть пара полезных функций. Например, подсветка активируется датчиком движения, что позволяет легко видеть в темноте, не тратя батарейки (2x AAA).
Nvidia Shield TV Pro была оценена в 200 долларов США и должна быть выпущена 28-го. Он поставляется с двумя портами USB 3.0, гигабитным Ethernet и двухдиапазонным Wi-Fi 5 (802.11ac). Он также может выступать в качестве центра SmartThings. Щит запускает Google Assistant, а также может управляться вашей Google Home или Amazon Alexa.
Ванильный телевизор Nvidia Shield (2-го поколения) имеет форм-фактор умной ручки. Он имеет те же возможности подключения к сети - гигабитный Ethernet и двухдиапазонный Wi-Fi 5 (802.11ac) - но отсутствует порт USB 3.0. Вместо этого вы получаете слот microSD для дополнительного хранилища.
Nvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV ProNvidia работает над новыми умными медиаплеерами Shield TV и TV ProNvidia Shield TV (2-го поколения)
NewEgg Canada по цене около 200 канадских долларов, что составляет около 150 долларов США.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.10.2019 7:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.