В центре внимания:

Motorola Moto G8 Play рендерит поверхность

Рубрика: Микс

Motorola Moto G8 Play рендерит поверхность

После того, как два дня назад мы впервые познакомились с предстоящим Moto G8 Plus, мы получили набор рендеров для Moto G8 Play. С первого взгляда Moto G8 Play выглядит очень похоже на G8 Plus, но при ближайшем рассмотрении вы заметите большой каплевидный вырез и еще одну камеру сзади.

Существует 16-мегапиксельный сверхширокий сенсор на 117 градусов, который, скорее всего, будет сопровождаться основным датчиком на 48 Мп и датчиком глубины. Рядом с ними есть классическая ямочка, в которой находится сканер отпечатков пальцев. Клавиша регулировки мощности и громкости расположена с правой стороны, в то время как нижняя грань имеет порт типа C, микрофон и решетку динамика. В верхней части телефона имеется отверстие для 3,5-мм разъема для наушников.
Motorola Moto G8 Play рендерит поверхностьБлагодаря предыдущей утечке у нас также есть некоторые спецификации. Экран G8 Play должен иметь разрешение 5,7 дюйма и разрешение HD +. Под капотом мы увидим либо Helio P60, либо P70 SoC, а также 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ памяти. Аккумулятор будет емкостью 4000 мАч, а Motorolla также поддерживает NFC и две SIM-карты.
Согласно слухам, новая линейка Moto G8, как ожидается, будет анонсирована 24 октября. Телефоны будут доступны в Европе, Южной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.10.2019 18:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.