В центре внимания:

Instagram выпустил отдельное приложение для общения - Meet Threads

Рубрика: Микс

Instagram выпустил отдельное приложение для общения - Meet Threads

В ноябре прошлого года Instagram объявил о функции «Близкие друзья», которая позволяет вам делиться своими историями с избранными подписчиками. Почти год спустя компания анонсировала новое приложение под названием Threads, которое предназначено для использования с близкими друзьями.
Потоки облегчают обмен фотографиями и видео с людьми из вашего списка «Близкие друзья», позволяя вам добавлять их фотографии в профиль внизу экрана. Вы просто должны сделать снимок или снять видео, нажмите на их фотографию и проведите пальцем вверх, чтобы отправить.
В приложении также есть папка «Входящие», предназначенная для людей из вашего списка близких друзей в Instagram. Это должно обеспечить бесперебойную работу в отличие от DM в Instagram, потому что вы будете видеть в папке «Входящие» сообщения только от людей, которых вы добавили в свой список близких друзей. Конечно, вы все еще можете продолжать общаться с теми людьми, которые используют главное приложение Instagram, но с Threads у вас теперь есть отдельное место для разговоров с ними.
Instagram выпустил отдельное приложение для общения - Meet ThreadsThreads также поставляется с функцией Status, которая в некотором роде похожа на WhatsApp's About, поскольку она позволяет вашим друзьям узнать, что вы делаете, используя различные эмодзи. И, если вы слишком заняты, чтобы постоянно публиковать обновления, вы можете включить Авто статус «который автоматически делится небольшими кусочками контекста, где вы находитесь, не отдавая свои координаты».
Например, если вы находитесь в кафе, приложение будет использовать ваше точное местоположение, чтобы опубликовать статус с надписью «? В кафе», не раскрывая точное местоположение своим друзьям. Другой пример: если батарея вашего телефона разряжена и если он заряжается, приложение опубликует статус «Разряжена батарея», чтобы ваши друзья знали, что вас нет рядом с телефоном, и могли отвечать на их сообщения с опозданием.
Instagram выпустил отдельное приложение для общения - Meet ThreadsFacebook-родитель Instagram сообщает, что данные о местоположении, отправленные Threads на его серверы, не будут там храниться, они будут храниться только на вашем устройстве и будут удалены, если вы удалите приложение.
Threads разворачивается во всем мире для пользователей Android и iOS.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.10.2019 19:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.