В центре внимания:

Huawei nova 6 5G уже в пути: что ожидать?

Рубрика: Микс

Huawei nova 6 5G уже в пути: что ожидать?

Модельный ряд Huawei nova готовится к обновлению, о чем свидетельствует рендер того, что, по сообщениям, является nova 6 5G. В семействе nova 5 не менее шести моделей, поэтому мы не можем себе представить, что nova 6 5G будет единственной, которая будет нести число 6, но вот что мы можем узнать об этом из этой единственной фотографии.
Для начала, как и у четырех из шести nova 5, у nova 6 5G будет камера для селфи. Только на этот раз это вырез в форме таблетки, указывающий на установку с двумя камерами. Будет ли это модуль ToF рядом с реальной камерой, или мы рассмотрим два фокусных расстояния, еще неизвестно.
Скорее всего, сзади имеется блок ToF, рядом с кластером из трех обычных камер. Лучшее, что мы можем сделать из текста рядом с трио камеры, это «AI camera», но, к сожалению, не спецификации.
Там были nova 5s с OLED-дисплеями, обычные nova 5 и 5 Pro, но 6 5G здесь, очевидно, будет иметь ЖК-дисплей. Это предположение, которое мы основываем на увеличенной боковой кнопке - она выглядит точно так же, как считыватель отпечатков пальцев nova 5T, установленный сбоку, и если бы это был OLED-дисплей, датчик под дисплеем имел бы больше смысла.
Это почти все, что мы можем уведеть, посотрев на этот одиночный рендер.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.10.2019 6:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.