В центре внимания:

Huawei Band 4 появляется с цветным дисплеем и зарядным портом USB-A

Рубрика: Микс

Huawei Band 4 появляется с цветным дисплеем и зарядным портом USB-A

Honor анонсировала Band 5i пару дней назад, и теперь ее материнская компания Huawei также представила фитнес-трекер под названием Band 4, который по сути является ребрендингом Band 5i с таблеточной кнопкой.
Huawei Band 4 оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 0,96 дюйма и разрешением 160x80 пикселей. Он отображает такие данные, как время и дата, данные о пригодности и уведомления приложений.
Band 4 поставляется с пульсометром и мониторингом сна, и он может отслеживать различные виды деятельности, такие как ходьба, бег и езда на велосипеде.
Фитнес-трекер водонепроницаем до 50 метров и может синхронизироваться с устройствами под управлением Android 4.4 и iOS 9.0 и выше. Он поставляется с Bluetooth 4.2 для подключения, но отсутствует NFC.
Honor Band 4 предлагается в трех цветах - графитовый черный, розовый сакура и янтарный рассвет. Он оснащен батареей емкостью 91 мАч, которая, по утверждению Huawei, может обеспечить 7-9 дней автономной работы. Фитнес-трекер оснащен разъемом USB-A, что означает, что вы можете подключить его к обычному порту USB-A для беспроблемной зарядки.
Huawei Band 4 появляется с цветным дисплеем и зарядным портом USB-ABand 4 в настоящее время доступен для покупки в Индонезии и Таиланде по цене 449 000 рупий (32 долл. США / 30 евро) и 999 THB (35 долл. США / 30 евро) соответственно. И он поступит в продажу в Китае, начиная с 1 ноября, за CNY199 ($ 30 / € 25).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.10.2019 18:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.