В центре внимания:

Huawei продал рекордное количество смартфонов Mate 30

Рубрика: Микс

Huawei продал рекордное количество смартфонов Mate 30

Huawei утверждает, что уже продал 1 миллион единиц Mate 30 и Mate 30 Pro. Телефоны поступили в продажу в Китае 26 сентября (четверг на прошлой неделе), поэтому они были доступны менее недели, что делает это еще более впечатляющим.
На самом деле, говорят, что это число было достигнуто за считанные часы, когда Ричард Ю сделал это заявление во время открытия флагманского магазина Huawei в Шэньчжэне пару дней назад. Включая онлайн-заказы, Huawei зарабатывал 500 миллионов юаней в минуту, имея в виду 100 000 продаж в минуту.
Невозможно проверить претензию компании, но она получила сильную поддержку со стороны своей страны в ответ на торговые эмбарго, введенные США, которые не позволяют новым флагманам запускать Сервисы Google Play (что они не собирались делать в любом случае в Китае). Кроме того, есть фотографии, подобные приведенной выше, из Weibo, на которых изображены люди, выстроившиеся в очередь перед новым магазином в Шэньчжэне, чтобы купить телефоны.
Форест Грин, кажется, является наиболее желательной версией Mate 30 Pro, так как он закончился на складе первым.
Несмотря на проведение официального мероприятия в Мюнхене, Германия, Huawei еще не выпустила новые флагманы в Европе или вообще за пределами Китая. Это должно произойти где-то в этом месяце, но у нас пока нет точной даты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.10.2019 21:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.