В центре внимания:

Google работает над версией 5G для Pixel 4

Рубрика: Микс

Google работает над версией 5G для Pixel 4

Nikkei Asian Review цитирует инсайдеров, которые говорят, что Google начал тестовое производство телефона Pixel, подключенного к 5G. Это отдельное устройство от Pixel 4 Duo, которое будет иметь возможность подключения только 4G - оно уже запущено в массовое производство и будет готово к отправке вскоре после открытия на следующей неделе.
Но Pixel 5G не может быть представлен на следующей неделе или даже в этом году. Источники говорят, что Google может подождать до весны, чтобы представить Pixel 5G вместе с доступным Pixel 4a.
Это по-прежнему опережает Apple, которая не будет обновлять свою премиальную линейку до сентября 2020 года. Единственный потенциальный запуск iPhone до этого - по слухам, продолжение SE, которое, безусловно, не будет иметь 5G.
В любом случае тестовое производство Pixel 5G происходит в Китае, но устройства, предназначенные для рынка США, будут производиться в другом месте, чтобы избежать торговой войны - Вьетнам является наиболее вероятным вариантом.
Пиксели - небольшой игрок на рынке с долей около 0,5%. Тем не менее, в этом году Google планирует удвоить поставки в 2018 году до 10 миллионов.
Google Fi должен был запустить сервис 5G (в сети Sprint) в начале этого года, но этого пока не произошло. Это может быть отложено из-за слияния Sprint / T-Mobile. Во всяком случае, мы предполагаем, что Google Fi будет иметь 5G к тому времени, когда этот новый Pixel появится на рынке.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2019 14:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.