В центре внимания:

Google объявит Pixel Buds 2 вместе с Pixel 4

Рубрика: Микс

Google объявит Pixel Buds 2 вместе с Pixel 4

Еще в 2017 году Google выпустила свои первые беспроводные наушники - Pixel Buds. Они были объявлены примерно в то время, когда AirPods становились все популярнее, и каждая крупная компания, похоже, выпускала собственную пару беспроводных наушников. Pixel Buds также имели прямое соединение с Google Assistant и могли переводить разговоры в режиме реального времени.
Функция перевода - это не все, что было задумано. Между тем, на шнурке, скрепляющем два Pixel Buds, фактически была проводка, поэтому они не были независимо беспроводными. Чехол для зарядки также был не очень практичным, в то время как срок службы батареи и качество звука были не слишком впечатляющими.
У Google есть много возможностей для улучшения, где Pixel Buds не хватило, и мы можем увидеть Pixel Buds 2 уже в этом месяце, согласно источнику, цитируемому 9to5Google. Источник, «знакомый с планами компании», говорит, что Google представит Pixel Buds 2 «в ближайшее время».
Google только анонсирует большинство своего потребительского оборудования на ежегодных мероприятиях MadebyGoogle, обычно в октябре. 15 октября Google собирается анонсировать Pixel 4 и Pixel 4 XL с Motion Sense. Ожидается также, что компания Google Home Mini объявит о преемнике под брендом Nest, новом Wi-Fi Nest и Pixelbook Go.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.10.2019 1:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.