В центре внимания:

Coca-Cola и Blizzard запустили в России и Беларуси лимитированную серию банок Sprite с героями Overwatch

Рубрика: Микс

Coca-Cola и Blizzard запустили в России и Беларуси лимитированную серию банок Sprite с героями Overwatch

Как сообщают Blizzard Entertainment и российское подразделение Coca-Cola, на всей территории России и Беларуси в продажу поступила ограниченная серия банок Sprite с логотипом Overwatch и изображениями трёх героев: Зари, Хандзо и Дзенъятты.
В рамках акции покупатели банок также смогут получить бесплатный контейнер в Overwatch на всех платформах. Для этого после 4 октября нужно с помощью аккаунта Battle.net авторизоваться здесь и загрузить фотографию чека. Халявный контейнер с внутриигровыми предметами выдадут при достижении следующего уровня. С одной учётной записи можно зарегистрировать до трёх чеков.
Кроме того, на специальном промолендинге пройдут совместные стримы популярных у молодёжи личностей. Так, первыми в прямом эфире поиграют в Overwatch и пообщаются с поклонниками рэпер Big Baby Tape, YouTube-блогерша Мама Отличника и Instagram-блогерша Instasamka. К ним присоединятся известные игровые стримеры.
Совместную рекламную кампанию Coca-Cola и Blizzard презентуют на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», с 3-го по 6 октября.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.10.2019 1:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.