В центре внимания:

Best Buy Canada расскрыла характреристики Google Pixel 4 и 4 XL

Рубрика: Микс

Best Buy Canada расскрыла характреристики Google Pixel 4 и 4 XL

Google представит Pixel 4 и 4 XL 15 октября, и всего за три дня до официального объявления эти пиксели четвертого поколения были перечислены на веб-сайте Best Buy Canada с их изображениями и техническими характеристиками.
Изображения, которые мы здесь видим, не раскрывают ничего нового и показывают варианты Just Black и Clearly White, которые мы видели ранее.
Тем не менее, в список включены промо-материалы, в которых говорится, что программное обеспечение на Pixel 4 поможет нам делать студийные фотографии в любом месте. Это также подчеркивает, что снимать изображения с помощью Pixel 4 просто - просто наведи и снимай. Там нет «ничего нового, чтобы учиться и редактирование не требуется».
Best Buy Canada расскрыла характреристики Google Pixel 4 и 4 XLКроме того, в промо-материале Pixel 4 будет поставляться с Quick Gestures, которые позволят вам делать что-то, не касаясь телефона. Материал также подтверждает оригинальное качество неограниченного резервного копирования на Google Фото для пользователей Pixel 4.
Список также включает в себя сравнение характеристик Pixel 4 Duo с Pixel 3 XL, и это подтверждает спецификации, которые просочились на прошлой неделе. Тем не менее, стоит отметить, что таблица спецификаций включает только Face Unlock для аутентификации, намекая на то, что Google отключит считыватель отпечатков пальцев на дисплее на Pixel 4 и 4 XL. Нам придется ждать до следующего вторника, чтобы быть уверенным.
Best Buy Canada расскрыла характреристики Google Pixel 4 и 4 XLЕсли вы заинтересованы, вы можете предварительно заказать 64-Гбайт модель Pixel 4 или 4 XL для CAD50 (40 долл. США / 30 €).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.10.2019 17:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.