В центре внимания:

Bandai Namco привезёт на «ИгроМир» RPG по Dragon Ball Z и кучу официальных сувениров

Рубрика: Микс

Bandai Namco привезёт на «ИгроМир» RPG по Dragon Ball Z и кучу официальных сувениров

Издательство Bandai Namco устроит на «ИгроМире» и Comic Con Russia целую серию развлечений, посвящённых франшизе Dragon Ball. Среди них — демоверсия грядущей RPG Dragon Ball Z: Kakarot и официальные сувениры по мотивам.
Dragon Ball Z: Kakarot — это ролевой экшен, где обещают со всей дотошностью пересказать историю Гоку и даже закрыть некоторые сюжетные хвосты. Вам предстоит управлять разными героями, тренироваться, сражаться, есть и ловить рыбу, а также исследовать локации и знакомиться с другими персонажами Dragon Ball Z.
Грядущий «ИгроМир» станет первым событием в России, где можно будет поиграть в Kakarot. Демоверсию установят на стенде Bandai Namco у главной сцены Comic Con Russia 2019 (второй зал, место K11).
На этом же стенде появияся фотозона и коллекция лицензионных игрушек и фигурок по Dragon Ball. Там пройдут и различные состязания: викторина на знание вселенной, конкурс «Кто лучше покричит как Гоку», турнир по Dragon Ball FighterZ и не только. Среди призов — фигурки Dragon Ball и диски с FighterZ для PlayStation 4.
Во время выставки у GamePark можно будет приобрести Dragon Ball FighterZ для PlayStation 4 по специальной цене. А для владельцев PC интернет-магазин «Буки» проведёт особую распродажу с играми по «Драконьему жемчугу» по промокоду «ИГРОМИР». Подробнее об этом — здесь.
Наконец, первые сто покупателей, которые совершат покупку на 2 000 рублей в тематическом киоске Dragon Ball от магазина «1С Интерес», получат в подарок эксклюзивную сумку. Киоск будет работать около стенда Bandai Namco.
А если вы зайдёте в зону Xbox по соседству, то сможете поиграть ещё в одну игру издательства — Code Vein.
«ИгроМир» и Comic Con Russia стартуют уже в этот четверг, 3 октября, в московском «Крокус Экспо». Билеты можно приобрести на официальном сайте.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.10.2019 18:03 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.