В центре внимания:

Asus Zenfone 6 получает впечатляющие баллы на Dxomark

Рубрика: Микс

Asus Zenfone 6 получает впечатляющие баллы на Dxomark

DxOMark - это известное агентство по оценке смартфонов, которое оценивает производительность камеры смартфонов. Согласно последнему обновлению, Asus ZenFone 6 уже доступен. Это устройство набрало 104 балла между iPhone XS Max (106 баллов) и HTC U12 + (103 балла).
Согласно DxOMark, основными преимуществами ZenFone 6 являются его быстрая и точная автофокусировка, контроль шума, приятная цветопередача и эффекты вспышки. ZenFone 6 обеспечивает точную экспозицию в широком динамическом диапазоне как в помещениях, так и на улице. Он также имеет точный баланс белого, хорошую насыщенность цвета и низкий уровень шума. Из предыдущего отчета DxOMark, фронтальная камера Asus ZenFone 6 набирает 98 баллов. Он лучше, чем Samsung Galaxy S10 5G, Galaxy S10 +, Pixel 3, Galaxy Note 9 и P30 Pro.
Глядя на спецификацию камеры этого смартфона, он поставляется с двойной настройкой задней камеры. В этом устройстве используется 48-мегапиксельная основная камера + 12-мегапиксельная супер широкоугольная конфигурация. Основная камера 48 Мп фактически поддерживает 4 пикселя в одном, таким образом, она выводит высококачественные ночные фотографии 12 Мп. Камера также поддерживает видеосъемку в режиме 4K со скоростью 60 кадров в секунду и замедленное видео в режиме 480pps 720p.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.10.2019 16:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.