В центре внимания:

Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion

Рубрика: Микс

Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion

Сейчас Apple выпускает iOS 13.2 для совместимых iPhone, включая iPhone 6s и более новые устройства. Размер OTA варьируется, но ожидается, что его размер составит около 500-600 МБ.
Одна из самых больших новых функций в iOS 13.2 - Deep Fusion, о которой впервые было объявлено еще в сентябре во время анонса iPhone 11. Deep Fusion использует машинное обучение на Neural Engine на A13 Bionic и делает девять снимков каждый раз, когда вы делаете снимок в условиях низкой или средней освещенности. Эти изображения затем интеллектуально выбираются и объединяются для получения одного изображения высокого разрешения с большей детализацией и меньшим шумом, чем стандартное одиночное изображение. Эта функция доступна только на устройствах серии iPhone 11.
В этом обновлении есть еще одна небольшая фотография. Apple наконец-то добавила настройки разрешения видео в приложение Camera. Однако, по какой-то причине это изменение также встречается только на устройствах серии iPhone 11. Для более старых устройств вам все равно нужно перейти в приложение «Настройки», чтобы изменить разрешение видео. Это просто еще одно идиотское решение, которое Apple время от времени принимает.
Далее, еще одно изменение в этом обновлении - добавление новых смайликов. Обновление добавляет 70 новых смайликов, многие из которых являются просто гендерно-нейтральными вариациями нынешних человеческих смайликов, но также включают в себя несколько новых животных, продуктов питания, видов деятельности и вариантов доступности.
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep Fusion
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep FusionApple выпускает iOS 13.2 с Deep FusionНекоторые из новых смайликов в iOS 13.2
Обновление также содержит две новые функции AirPods. Announce Messages позволяет Siri считывать любое новое сообщение, которое приходит на ваш телефон. Эта функция автоматически отключается во время звонков и обмена аудио. Вторая особенность - поддержка недавно анонсированного AirPods Pro
Apple выпускает iOS 13.2 с Deep FusionЕсть также новые функции, связанные с HomeKit. HomeKit Secure Video позволяет вам в частном порядке захватывать, хранить и просматривать зашифрованное видео с ваших камер безопасности и обеспечивает обнаружение людей, животных и транспортных средств. Также добавлена поддержка маршрутизаторов Wi-Fi с поддержкой HomeKit.
Наконец, Siri теперь спрашивает вас, хотите ли вы разрешить Apple хранить аудио ваших взаимодействий Siri и Dictation, чтобы помочь улучшить Siri. Вы также можете удалить историю Siri и Dictation из настроек Siri.
Помимо iOS 13.2, Apple также выпустила iPadOS 13.2, которая привнесла многие из тех же изменений в iPad. Apple также выпустила HomePod 13.2 с некоторыми новыми функциями, включая способность HomePod распознавать голоса разных членов семьи в вашем доме, возможность передавать музыку, подкасты или телефонные звонки, приближая ваш iPhone к вашему HomePod, добавляя музыку в сцены
HomeKit. проигрывая расслабляющие высококачественные саундтреки с функцией Ambient Sounds и устанавливая таймеры сна, чтобы уснуть под музыку или Ambient Sounds.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.10.2019 4:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.