В центре внимания:

6G соединение будет намного лучше и безопаснее за 5G

Рубрика: Микс

6G соединение будет намного лучше и безопаснее за 5G

Много новостей, которые распространялись об изменениях в мобильной сети, уже несколько лет представляют большой интерес для пользователей. 5G в настоящее время прочно в новостях мира технологий, и через некоторое время мы начнем видеть соответствующие новости о 6G.
Особенно во время последних событий и демонстраций, которые показали, как технологии росли за эти годы. 5G показал, на что он способен. В дополнение ко всему этому, однако, следует помнить, что крупные операторы запустили свои собственные сети в соответствии с этим типом линии. 5G на самом деле очень быстрый и гораздо более мощный, чем 4G или другие сетевые частоты.

6G: новая сеть будет настолько мощной, что может изменить привычки пользователей

6G - следующий шаг, который сделает текущий 5G устаревшим. По словам Мики Рантакокко, разработчика во главе команды разработчиков 6G, революция в области соединений будет настолько велика, что ей удастся создать практически полное слияние реального и цифрового.
Перспективы, по крайней мере на данный момент, оставляют место для развития искусственного интеллекта. Это, в свою очередь, сможет контролировать и использовать наши взгляды, вкусы или даже предпочтения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.10.2019 5:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.