В центре внимания:

21 ноября в Borderlands 3 появится «эндгейм»-событие, которое станет одним из самых сложных в игре

Рубрика: Микс

21 ноября в Borderlands 3 появится «эндгейм»-событие, которое станет одним из самых сложных в игре

Во время второго выпуска «Шоу Borderlands» разработчики раскрыли подробности о следующем бесплатном событии «Заварушка на секретной базе „Маливана“» для третьей части лутер-шутера. Это первый ивент из серии Takedown, куда входит не ограниченный по времени «эндгейм»-контент.
Для начала события нужно завершить сюжетную кампанию. Gearbox также настоятельно рекомендует прокачать своего персонажа до 50-го уровня, найти команду из четырёх человек и собрать как можно больше легендарного снаряжения. Авторы говорят, что ивент будет по-настоящему сложным.
Игрокам придётся предотвратить потенциальное повторное вторжение корпорации «Маливан», нанеся упреждающий удар по одному из самых тщательно охраняемых объектов компании. На новой локации вы столкнётесь со множеством элитных солдат и сразитесь с тремя боссами.
Среди новых разновидностей противников упоминаются Riot Trooper, чей щит может поглощать стихийный урон и возвращать его обидчику, и Stealth Trooper, который умеет становиться невидимым. Один из свежих боссов — Wotan The Invincible, поливающий ракетами из-за своих массивных щитов.
Разумеется, ивент сулит всевозможные уникальные награды, включая самые мощные щиты и косметические предметы. На прохождение «Заварушки на секретной базе „Маливана“» и последующих событий из серии Takedown уйдёт по 30–45 минут, наполненных «непрерывным экшеном».
Апдейт появится в игре 21 ноября. В ближайшие недели студия раскроет больше подробностей о событии. Следующий выпуск «Шоу Borderlands» пройдёт на неделе, начинающейся 18 ноября, — что там покажут, пока неизвестно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.10.2019 2:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.