В центре внимания:

Это официально - Xiaomi Mi Mix 4 не будет

Рубрика: Микс

Это официально - Xiaomi Mi Mix 4 не будет

Когда на прошлой неделе у Xiaomi был запуск, мы все ожидали Mi Mix 4 с возможностями 5G наряду с Mi 9 Pro 5G. Что ж, Лей Джун удивил всех и только представил концептофон Mi Mix Alpha с переворачивающимся экраном.
Некоторые самозваные инсайдеры продолжали предлагать Mi Mix 4, в том числе с сомнительными снимками экрана, в то время как другие просто продолжали бомбардировать руководителей Xiaomi вопросами о большем количестве телефонов, поэтому один из руководителей компании отправил его в Weibo, чтобы прояснить ситуацию.
Менеджер по продвижению бренда Xiaomi прямо заявил, что ожидается только Mi Mix Alpha и никаких других смартфонов Mi Mix. А для недовольных фанатов, что было только два смартфона, он добавил, что на сцене мы также увидели официальное представление MIUI 11 и другого телевизора.Пост руководителя Xiaomi, переведенный с помощью Google Translate
Xiaomi всегда использовала линейку Mix, чтобы представить свою революционную технологию - от первого Mi Mix без рамок с трех сторон и пьезоэлектрического динамика до Mi Mix 3 с дизайном слайдера, который в конечном итоге расширился до Европы с модемом 5G. Неудивительно, что Mi Mix Alpha - это революция с уникальной 108 Мп камерой и 180% соотношением экрана к корпусу.Это официально - Xiaomi Mi Mix 4 не будетXiaomi Mi Mix Alpha
Тем не менее, поклонники линейки по всему миру определенно будут разочарованы ценой нового телефона в 20 000 юаней (чуть более 2800 долларов США / 2500 евро), а это означает, что не многие смогут себе это позволить. В конце концов, Huawei Mate X позволяет вам использовать весь экран, когда вы его открываете. Кроме того, он стоит дешевле и находится в аналогичном состоянии «запуска в ближайшее время».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.10.2019 8:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.